Круглосуточные услуги эвакуатора в Киеве: лучшие цены от «Эвакуатор-сервис»

На столичных дорогах все больше автомобилей: движение становится динамичнее, как и сама жизнь. Держать ритм бывает непросто, особенно, когда вторгаются различные неурядицы. Этот емкий жизненный закон становится понятен при взгляде на автостраду: одно небольшое происшествие – и вот уже вся дорога запружена автомобилями, застрявшими в пробке. Услуги эвакуатора в Киеве помогут быстро справиться с подобным форс-мажором и вернуться в строй участников дорожного движения.

услуги эвакуатора Киев

Каждый автомобилист знает, что даже самая надежная техника иногда дает сбой, а происходит это зачастую в самый неподходящий момент. Если поломка случается на загруженной развязке, итогом становится пробка. Если же где-нибудь на объездной или за городом, где движение не такое насыщенное, то непонятно, откуда ждать помощи. Разобраться с инцидентом гораздо проще, если под рукой есть номер телефона, по которому можно вызвать грузовой эвакуатор в Киеве. Экстренная техническая помощь справится с проблемой любого уровня сложности. К тому же, компания «Эвакуатор-servis» обеспечивает своим клиентам ряд дополнительных преимуществ:

  • во-первых, это гарантированно высокий уровень обслуживания без каких-либо компромиссов и в течение 24 часов в сутки;
  • во-вторых, оперативность предоставления помощи: специализированная грузовая техника с манипулятором прибудет вскоре после звонка;
  • в-третьих, вызвать надежный и одновременно дешевый эвакуатор в Киеве – более, чем реально, и наша компания – тому доказательство;
  • и, наконец, в-четвертых: «Эвакуатор-servis» гарантирует максимальный комфорт и безопасность как для автовладельца, так и для его транспортного средства.

Когда может понадобиться эвакуатор в Киеве?

эвакуатор Киев стоимость

Услуги эвакуатора в Киеве могут понадобиться при любом дорожно-транспортном происшествии, ведь иногда даже небольшая поломка в жизненно важном узле не позволяет завести машину. А устранить проблему на трассе получится не всегда. Такая нелепая случайность может перевернуть с ног на голову все планы, а может стать лишь незначительной неурядицей, которая позабудется уже не следующий день. И определяющим фактором часто становится как раз выбор быстрого экспресс-эвакуатора в Киеве. Наша команда работает для того, чтобы в случае возникновения непредвиденной ситуации автовладельцы знали: им есть на кого положиться и откуда ждать помощи.

Ситуаций, при которых может понадобиться экстренный вызов автососа в Киеве, немало:

  • автомобиль по непонятным причинам прекратил движение и подручных средств явно недостаточно для устранения неполадки;
  • нужна помощь в доставке машины на ближайшее СТО для осмотра и ремонта;
  • автомобиль поврежден в результате суровых погодных условий, вылетел в кювет или же оказался в плену у сугроба;
  • необходимо оказать помощь другому автомобилисту вследствие поломки или ДТП и вызвать эвакуатор в Киеве недорого для него;
  • после процедуры оформления дорожно-транспортного происшествия автомобиль необходимо транспортировать до спецстоянки.

Конечно, обстоятельств, с которыми приходится сталкиваться современным автовладельцам, гораздо больше. Связаны они как с личной безопасностью и комфортом, так и с уважением к другим участникам движения. Ведь никому не хочется надолго перекрывать путь из-за заглохшего мотора, становиться виновником пробки и слышать в свой адрес не самые лестные отзывы. К счастью, подобного сценария можно избежать, и именно в этом мы видим свое призвание.

Эвакуаторы в Киеве от «Эвакуатор-Servis»

Эвакуатор Киев цена

В автопарке «Эвакуатор-Servis» представлены современные, заслужившие доверие эвакуаторы различной грузоподъемности. Какими бы характеристиками не обладал ваш «железный конь», у нас найдется подходящая спецтехника для его спасения. При этом, стоимость эвакуатора в Киеве доступна. Мы предлагаем фиксированные цены на услуги, так что в случае поломки на дороге вы сбережете не только нервы, но и средства. Наши специалисты в тандеме с техникой быстро решат вопросы, связанные с оказанием квалифицированной помощи эвакуатора в любом городе Украины.

Как вызвать эвакуатор в Киеве дешево и быстро

Что бы ни произошло с вашим транспортным средством и где бы вы ни находились, наша команда окажет оперативную помощь круглосуточно. Эвакуатор в Киеве, цена которого порадует каждого автолюбителя, всегда находится на расстоянии одного звонка по номеру (098) 500 0 501. Оператор мгновенно примет в работу вашу заявку и отправит на помощь нужную технику.

Наша служба работает по всей Украине. Мы высоко ценим ваше доверие и гарантируем предоставление высококлассных оперативных услуг!

 

Tweet