Круглосуточный эвакуатор в Харькове: лучшие расценки на услуги от «Эвакуатор-сервис»

Услуги эвакуатора в Харькове актуальны 24 часа в сутки, независимо от дня недели и времени года. Мощный автомобильный поток, заполняющий автострады и улицы крупного мегаполиса Украины, не обходится без технических форс-мажоров. Даже малейшая поломка одного транспортного средства способна спровоцировать огромную пробку из десятков, а то и сотен машин.

услуги эвакуатора Харьков

Оказать профессиональную техническую помощь, дабы «разрулить» возникшую ситуацию, рядовые участники автодвижения вряд ли способны. В таких случаях необходим экстренный вызов эвакуатора. В Харькове качественные услуги автососа оказывают не все дорожные службы. Опытные водители, столкнувшиеся с необходимостью привлечения автоэвакуатора, отмечают высокий профессионализм компании «Эвакуатор-servis». Экстренная техническая помощь специализированной грузовой техникой с манипулятором, будет оказана:

  • безотлагательно;
  • на высоком уровне обслуживания;
  • по приемлемым расценкам;
  • с гарантией качества и безопасности.

Автосос в Харькове: когда необходимы услуги грузового эвакуатора

Оценить роль качественного автососа в Харькове способен не только владелец поломанной машины, но и участники дорожного движения, вынужденно ставшие заложниками неприятной ситуации в пути. Если ваш автомобиль сломался во дворе или при выезде из гаража – это проблема локального масштаба, но если механическая поломка, отказ двигателя или столкновение произошло на оживленной трассе — форс-мажор приобретает глобальных масштабов.

По причине автомобильной пробки, возникшей из-за ДТП или аварийной остановки авто, происходит сбой всего движения на главной дороге и примыкающих к ней улицах. Особенно «опасны» ситуативные пробки в час-пик, когда автомобиле- и пассажиропоток увеличиваются в десятки раз.

От неожиданной ситуации не застрахован никто: опытные водители всегда имеют в записной телефонной книжке несколько контактов оперативной службы реагирования. При массе технических достоинств компаний, оказывающих услуги автососа в Харькове, важно найти эвакуатор недорогой, с доступным прозрачным прайсом.

Экстренный вызов грузового автососа в Харькове необходим, если:

  • ваш автомобиль не способен дальше продолжать движение самостоятельно, а вы можете устранить поломку подручными техсредствами;
  • транспортировать сломанную или поврежденную машину до ближайшей СТО методом буксировки невозможно;
  • завершена процедура оформления ДТП, и автомобиль необходимо переместить с места аварии на специальную стоянку;
  • вы стали свидетелем поломки или дорожно-транспортного происшествия с участием постороннего автомобиля, и необходимость привлечения автоэвакуатора — очевидна.

«Эвакуатор-Servis» – выбор профессионалов

Метод проб и ошибок – не лучший вариант выбора идеального автоэвакуатора в Харькове, Киеве, Одессе или любом другом городе Украины. Обращаться за помощью при экстренной ситуации необходимо только в ту службу, которой вы доверяете, услугами которой уже пользовались раньше или слышали о высоком качестве сервиса от других автовладельцев.

эвакуатор Харьков стоимость

Квалифицированная помощь эвакуатора может понадобиться в любое время суток, независимо от сезона. Некоторые сервисные службы отказываются от проведения эвакуационных работ в зимнее время, ссылаясь на затрудненные метеоусловия, чего не скажешь о профессионалах с опытом.

Квалифицированные специалисты оперативно отреагируют на вызов из любой точки Харькова и Харьковской области — и прибудут в указанное место в максимально короткие сроки.

Преимущества автососа в Харькове от компании «Эвакуатор-servis»:

  • оказание услуг 24 часа в сутки в будние и праздничные дни;
  • простая связь с оператором по «горячей линии»;
  • индивидуальный подбор типа эвакуатора, исходя из марки авто;
  • гибкая ценовая политика;
  • европейское качество сервиса;
  • прозрачность ценовой политики;
  • гарантия качества на услуги;
  • консультационная поддержка.

Технологию оформления вызова, а также процесс эвакуации аварийного авто с места происшествия легко узнать у оператора, позвонив по телефону (098) 500-0-501.

Оказание услуг квалифицированного автососа Харьковом не ограничивается. Профессионалы компании «Эвакуатор-servis» работают по всей Украине. В распоряжении нашей службы имеются эвакуатор обычный, эвакуатор микроавтобусов, краны-манипуляторы, грузовой эвакуатор. С нами вы можете рассчитывать на оперативную помощь в любой точке страны!

От поломки или дорожного происшествия не застрахована ни одна машина, но обеспечить себе квалифицированный и недорогой автосос мы поможем всегда!

Tweet